Теперь мне стало ясно, почему в туалетах квартир, где живут евреи, стоит невыносимый запах мочи. Почему ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Нельзя прикасаться к "шморе" (член), когда мочишься . Гласит " 1-й талмудический закон воспитания детей"- "Тахарот, Ниддах" стрю128.
Конечно, в таком случае, всё будет литься мимо унитаза на пол ...
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
я многие годы жила с евреями.. они всякие.. как правило действительно неряшливые.. увы)
Остальные ответы
Светлана Мошенская Гуру (4127) 15 лет назад
а убирать в уборных у них тоже запрещено?
IsokИскусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Вы догадались сами, о чём я умолчал...
Светлана Мошенская Гуру (4127) стараюсь!!!!
Juli@ Мудрец (11458) 15 лет назад
Надо же было до такой дурости додуматья.
Шибздик Гуру (4006) 15 лет назад
Не знал, что в наших деревнях одни евреи живу ))))))
IsokИскусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
в ваших - одни евреи и арабы...
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
А вы часто бываете в квартирах евреев, что можете так уверенно утверждать, что там стоит невыносимый запах мочи?
IsokИскусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
постоянно...
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
У мусульман на Курам Байран нужно десятину от доходов раздавать бедным. И что в вашем городе мусульмане это делают?
IsokИскусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
в талмуде много чего прописано, что должны выполнять и делать иудеи, однако эти предписания игнорируются...( в нашем городе также...)
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Однако... впервые слышу... Вот только мне попадались чистоплотные еврейские семьи и ничем у них в туалетах не пахло. Может просто "мои" цивилизованные...
Наталья Мастер (1833) 15 лет назад
А женщины както всю жизнь в туалете справляются без члена, наверное читоплотные еврейки.
IsokИскусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
а убрать в своей квартире за своими мужьями и сыновьями что мешает ?
НатальяМастер (1833) 15 лет назад
мужья и сыновья должны сами за собой убирать - не в средние века живем, хорош на женщину всю грязную работу сваливать.
Оксана Мастер (2037) 15 лет назад
они территорию метят
Любовь Тхапа Гуру (3390) 15 лет назад
Первый раз встретила вопрос, содержание которого возмутило и оскорбило... Больше позитива, люди!
N*** Мастер (2091) 2 года назад
Бред, сколько знаю евррев все чистюли, а вот вашей национальности грязные свиньи,!