Проект спутникового интернета Starlink от Илона Маска на самом деле проект от Пентагона и ЦРУ?
"Так что такое спутниковая группировка StarLink компании SpaceX на самом деле, и какие у нее задачи?
Во-первых, это создание глобальной сети боевого управления Пентагона США.
Во-вторых, это создание на орбите нашей планеты радара с огромнейшей синтезированной апертурой и разрешающей возможностью.
Ну и, в-третьих, это заработать немного денег за счет оказанию телекоммуникационных услуг, но это не главное…" https://mediarepost.ru/blogs/366399-o-celyah-sputnikovoy-gruppirovki-starlink.html

Да кто бы сомневался.
Компании Facebook и Twitter 12 марта заявили об уничтожении сети фальшивых аккаунтов, предназначенных для «сеяния вражды и ненависти» на территории Соединенных Штатов. Непосредственное управление учетными записями осуществлялось из Ганы и Нигерии. Однако администрация соцсетей утверждает, что «нити ведут в Россию».
--------------------------------------------------------------------------------
По данным Reuters, было удалено 49 учетных записей и 69 страниц в Facebook, 85 аккаунтов в Instagram и 71 — в Twitter. Согласно заявлению представителей Facebook, сеть, предназначенная для «участия в иностранных вмешательствах», «находилась на ранних стадиях формирования аудитории». Сообщения публиковали граждане африканских государств, «некоторые из которых невольно, а некоторые сознательно действовали от имени отдельных лиц в России».
Также в Facebook заявили, что в результате расследования были обнаружены ссылки на неправительственную организацию в Гане. Ее название — EBLA или «Устранение барьеров на пути освобождения Африки». Кроме того якобы удалось проследить связь с лицами, в прошлом ассоциировавшимися с деятельностью Российского агентства интернет-исследований (IRA) из Санкт-Петербурга. Речь идет о так называемой «фабрике троллей», которую спецслужбы США обвиняют во вмешательстве в президентские выборы в 2016 году.
Это очередная замануха для воровства из бюджета США
Да
интернет это все придумки ЦРУ, Обамы и Порошенко ))
Кремль уже провел тендер на закупку оборудования для глушения спутникового инета.
Это надо делать совместно, а если они откажутся, то запретить полеты в космосе над территорией России под страхом быть сбитыми гипер оружием. Это надо своевременно и сейчас пока все находится в зачатке. Либо, да, нас захватят рано или поздно.