А не российские а\к летают: Air France или "Белавиа»?

СударынЯ Оракул (66248), закрыт 4 года назад
Россия ограничила авиасообщение с Италией, Германией, Францией и Испанией.
Улететь всё равно можно?
Дополнен 4 года назад
А не российские а/к летают из Москвы? Например, "Белавиа», Air France, Lufthansa
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72807) 4 года назад
За все не скажу, но сушествуют же код-шеринговые рейсы. То есть, например, рейс идет с кодом, саадем Алиталии AZ, a перевозчиком значится Аэрофлот.
*Юля*Искусственный Интеллект (233667) 4 года назад
Наша отменила все рейсы . До 30 апреля . Вообще все . Нет у нас авиасообщения .
Яна .... Оракул (72807) Юльк, на момент написания ответа модруга силела и ддала, что скажет именно Алиталия. Рейс не был отменен (на середину апреля), вот про эту ситуеаину я и писала)
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
"Ограничить" авиасообщение - это не запрет.
Можно с пересадками куда угодно улететь.
СударынЯОракул (66248) 4 года назад
Билеты в Париж, вылет из Брюсселя взяты ещё в ноябре. Не известно пока, что будет с этой эпидемией в мае. Всё-таки некоторые страны, например, Италия ограничивают внутреннее передвижение по стране, а я с поезда на поезд - не люблю быть в одном месте, хочется увидеть многое и мне это удавалось.
Osert Искусственный Интеллект (156768) До мая еще дожить нужно. В Китае, например, уже уменьшается количество заболевающих, пошло на спад всё.
Serena Искусственный Интеллект (229649) 4 года назад
так существуют же координаторы полетов, в данном случае, координатор полета российский, и не даст право иностранной ак право на полет/посадку в Москве, если РФ закрывает (!) воздушное сообщение со страной, откуда планируется рейс.