Помогите задачу на python

Ta4 Ta4ev Ученик (71), на голосовании 4 года назад
По каналу связи передаются данные в виде последовательности положительных целых чисел. Количество чисел заранее неизвестно, но не менее двух, признаком конца данных считается число 0. Нужно найти контрольное значение. Оно равно такому максимально возможному произведению двух чисел из переданного набора, которое делится на 7, но не делится на 49. Если такое произведение получить нельзя, контрольное значение считается равным 1. Использование массивов в данной задаче запрещено. Входные данные В каждой строке исходных данных содержится одно целое число. Сначала идут строки с основными данными – положительными числами, затем число 0 (признак окончания данных). Выходные данные Программа должна вывести одно число - контрольное значение. Примеры Ввод 1 10 14 0 Вывод 140 Ввод 2 7 75 80 6 75 0 Вывод 560
Голосование за лучший ответ
Александр Теренщиков Ученик (129) 4 года назад
Бро, ты решил 26, 29, 30? Если да то я тебе скину 27 (т. е. эту)
P.S. Если ты с Сириуса
Ta4 Ta4evУченик (71) 4 года назад
Давай дам тебе 26, обмен
Александр ТеренщиковУченик (129) 4 года назад
лучше 29 или 30, а то я за сегодня решил 26.
Ta4 Ta4evУченик (71) 4 года назад
Блин, я 29 и 30 не решил
Ta4 Ta4evУченик (71) 4 года назад
Можем объединиться
Александр ТеренщиковУченик (129) 4 года назад
Ладно, когда решишь 29 или 30 отправь по почте Mihasik3007@bk.ru.
m = 0
m7 = 0
n = 0 ;
while True:
k = int (input())
if k == 0:
break
n = n+1
if (k%7 != 0) and (k>m):
m = k
if (k%7 == 0) and (k%49 != 0) and (k>m7):
m7 = k
p = m * m7
if p==0:
p = 1
print(p)
Это 27 задача
Александр ТеренщиковУченик (129) 4 года назад
Табы только расставь
Ta4 Ta4ev Ученик (71) Есть 29 или 30?
Ta4 Ta4evУченик (71) 4 года назад
Ок, спасибо
Ta4 Ta4ev Ученик (71) выдаёт ошибку