Напишите название самого длинного российского сериала?

в р Ученик (56), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
"Детективы" - 2036 серий.
Рекордсмен среди российских сериалов! И они ещё продолжают снимать!
Детективный игровой сериал, главные герои которого — бывшие майоры полиции (милиции) в отставке, а ныне частные детективы. 14 сезонов стабильно высокого рейтинга. Как???
"След" — 1970 серий.
Ещё один отечественный рекордсмен! В течении всех серий члены Федеральной экспертной службы разыскивали преступников всех мастей. Вроде бы сейчас снимать перестали.
"Кулагин и партнеры" - 1150 серий, а может и 3 тысячи.
Криминальный сериал из жизни адвокатской конторы. Неплохо начали, но затем скатились непонятно куда. Количество серий неизвестно даже интернету, т. к. есть ещё продолжения под другими названиями. Если верить, что серий 3 тысячи, то тогда "Кулагин" становится рекордсменом.
"Возвращение Мухтара" - 974 серии.
Сериал о службе сотрудников московского ОМВД "Щукино" и их верного служебно-разыскного пса по кличке Мухтар. Уже вышло 12 сезонов и сейчас снимается 13-й. А в каждом сезоне по 90 серий. За 15 лет съемок Мухтара сыграли более 20 овчарок.
"Обручальное кольцо" — 820 серий
Невероятно затянутый и запутанный проект, рассказывающей о девушке Насте, которая едет в Москву и ищет своего отца. Там влюбляется в Игоря и всё завертелось. Чтобы растянуть все происходящее на максимальное количество серий, создатели сериала вводили все новые и новые сюжетные линии. И к середине проекта в его хитросплетениях запутались все: и зрители, и актеры, и сами авторы.
"Ефросинья" - 758 серий.
И в глухой тайге можно сварить "мыло" среднего качества. Но зачем же так длинно?
"Слепая" - 570 серий
7 сезонов про слепую, но при этом "ясновидящую" женщину. Без комментариев.
"Солдаты" — 557 серий
Юморной сериал про казарменную жизнь был в своё время популярен. Уже вышло 17 сезонов и еще нескольких спин-оффов (спин-офф - ответвление сериала про некоторых других персонажей из первоначального состава).
"Универ" - 555 серий.
Комедийный ситком про студентов, проживающих в одном блоке общежития. Создан квнщиками. Выдержал 8 сезонов.
"Институт благородных девиц" — 519 серий
В течении трех лет зрители наблюдали за душещипательной историей любви Софьи и графа Воронцова.
"Улицы разбитых фонарей" - 484 серии.
Шикарный когда-то сериал затем скатился непонятно куда. Зато на целых 16 сезонов. Впрочем первые два сезона и сейчас с удовольствием можно пересматривать. "Убойная сила" гораздо короче, "всего" 57 серий.
"Кармелита" — 458 серий
Сериал о запретной любви цыганки к русскому парню. Очень длинно и запутанно.
"Воронины" — 456 серий
Комедийный сериал о большом и семействе Ворониных. Сериал был семейным, т. е. его смотрели люди разных возрастов
"Старшеклассники" - 430 серий.
Комедийная мелодрама. Школьники уже почти стали взрослыми. А у взрослых людей появляются взрослые проблемы, которые они будут решать целых 430 серий.
"Папины дочки" — 410 серий
Еще один семейный сериал. Первые пару сезонов «Папиных дочек» были действительно неплохими. Однако постепенно проект скатывался в уныние, и к 20-му сезону он растерял не только свое обаяние, но и половину актерского состава.
"Обреченная стать звездой" — 366 серий
Женя — простая провинциальная девушка. Которая хочет стать звездой эстрады. Типичная мыльная опера.
"Счастливы вместе" — 365 серий
Гена Букин — продавец обуви, вечно недоволен своим браком, своей работой и отношениями с детьми. И так все 365 серий. Удачно адаптировав зарубежное шоу «Женаты с детьми» под российские реалии, телеканал ТНТ получил одного из самых харизматичных персонажей. Актер Виктор Логинов потерял свои настоящие имя и фамилию. Он для всех теперь только Гена Букин. В Екатеринбурге ему даже поставили памятник. Не актеру Логинову, а Гене Букину!
"Простые истины" - 350 серий.
Сериал про школьную жизнь из 90-х годов. Очень наивно.
Остальные ответы
kedr kedr Мастер (1239) 4 года назад
сваты... хотя он укр. вроде... да ваще пох... чей он, но задолбал конкретно! задолбал до того, что уже сами артисты отказ-ся сниматься в нем...
ЛК Оракул (87524) 4 года назад
Обручальное кольцо
Selena Высший разум (184123) 4 года назад
"След". На 2 марта 2020 - 2363 серии