Как удалить с компьютера данную прогу? она где то спрятана и новая программа не устанавливается пробовал через реестр но там нет неодного файла или папки с надписью данной программе
Нужно найти и удалить каталог установки AOMEI, оставшийся от предыдущих установок .Запустить редактор реестра от имени администратора . В редакторе реестра пройди по такому пути HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Uninstall \ Aomei Partition Assistant_is1 Щёлкнуть правой кнопкой мышки по папке Aomei Partition Assistant_is1 — Удалить . Вот в общем-то и всё . Теперь ты можешь продолжить установку без проблем .