Как "изолировать" себя, если приедешь из "опасной" в плане коронавируса страны, но живешь не в самой Москве?

snowbu Мастер (1575), закрыт 4 года назад
Допустим, я уеду в страну А, которой нет в списке стран, после посещения которых надо изолировать себя на 14 дней, вернусь в Москву через 2 месяца, а она уже в списке. А мне надо еще из Москвы на поезде до своего города добраться (ну и я не болею при этом). Мои действия? Я ведь не могу жить в Москве две недели. То есть сесть в поезд и доехать до дома и тогда уже сидеть это ок?
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
Комплект хим. Защиты и изолирующий противогаз.
snowbuМастер (1575) 4 года назад
Вы такой умный ^_^
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Да, я не только давно живу но ещё и образование медицинское имею.
Остальные ответы
М Ш Ученик (43) 4 года назад
просто говоришь что ты из области а не из Москвы, и спокойно пропускают, уже проделано такое