Ошибка в Python W391 blank line at end of file.Как исправить?

юрий пилипенко Ученик (153), на голосовании 4 года назад
В Pycharm все нормально без ошибок, а при сдаче теста выдает такую ошибку .Пустую строку оставляю в конце Precompile check failed:
/solution//solution.py:26:1: W391 blank line at end of file
Голосование за лучший ответ
Сергей Басов Просветленный (22172) 4 года назад
Судя по ошибке пустой строки там быть не должно как раз
юрий пилипенкоУченик (153) 4 года назад
Даже без пустой строки выдает ошибку эту
юрий пилипенко, "Даже без пустой строки выдает ошибку эту" Вроде бы в конце файла пустая линия должна быть, но вроде бы только одна. https://stackoverflow.com/questions/9768139/pep8-conflict-between-w292-and-w391
юрий пилипенкоУченик (153) 4 года назад
name = input()
print("Hello, " +str(name)+"!")
так пишу и выдает ошибку
юрий пилипенкоУченик (153) 4 года назад
print("Hello, " + input()+"!"
Та же самая ошибка, 391
Не понимаю
юрий пилипенкоУченик (153) 4 года назад
print("Hello, " + input()+"!")
юрий пилипенкоУченик (153) 4 года назад
Как написать пример? Я не понимаю этой ошибки, какая пустая линия? Ткните в ошибку
Павел Нырцов Профи (555) 4 года назад
Эта ошибка потому, что у вас две пустые строки в коде. Оставьте одну.
~Lunna~ Профи (553) 4 года назад
У вас точно лишние строки. Слева у вас есть нумератор строчек, посмотрите, что у вас их больше. чем та строка, на которой у вас стоит курсор
ЕПрофи (519) 3 года назад
Вот спасибо! У меня оказался целый набор пустых строк)