Голосование за лучший ответ
.
4 года назад
Берите сейчас, ставки могут подняться из-за эпидемии коронавируса. Сейчас ставки низкие. Ниже они не будут, государство обещало их понизить - но из-за коронавируса они будут только расти.
Сергей Шеменёв
4 года назад
Банки уже сокращают срок действия решений по ипотечным заявкам, затем, видимо, планируют изменять условия. Поэтому, если решение есть, лучше не затягивать с покупкой. Новые заявки подавать надо обождать)
Но при этом есть неопределённость и риски: рынки лихорадит, идёт коронавирус, падение цен на нефть.