Skype Unlimited Calling работает в Казахстане?

Unknown Ученик (209), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я читал, что фильтрует IP адреса стран, т.е. с не разрешенных стран не работает
Голосование за лучший ответ
пошли на хуй ! Гуру (3830) 15 лет назад
ему все равно где работать, хоть в Антарктиде
Олег Касев Знаток (339) 15 лет назад
В казахстане, да работает, как я знаю СКАЙП работает в РФ, странах СНГ и прибалтии. Казахстан ведь вроде СНГ. Ну значет да работает, а есть еще новые версии СКАЙПА, с них можно хоть в Бразилию звонить, СКАЙП+ДИВЕБ, ДИВЕБ это и новая мировая программа на подобие СКАЙПА