Эти ботинки модные?

кристина 20 Ученик (87), закрыт 4 года назад
Вам нравятся такие?
Лучший ответ
Остальные ответы
ALEX.COM Мыслитель (7962) 4 года назад
Нет, не модные. Это мода клнца 80-ых. Хотя если вам нравиться, то носите и не важно модно это или нет.
Irina Просветленный (27133) 4 года назад
Сейчас очень размыто понятие - модно . Просто нужно вписаться в понятие небанальность образа, что дает возможность широко использовать многие стилистические образы.
пчела майя2 Просветленный (25899) 4 года назад
в европе в таких ходят проституки под светофором... такие омжно одеть под кожаные штаны как модно сейчас но это должен быть стиль полностью красивый а не базарнокитайско вульгарный... в таких даже трансы ходят и поэтому надо быть осторожными с таким стилем. так как на фотке это ужас просто! так проститутки дешевые одеваются.... красные штаны и такие боты просто безвкусица редкая...
And Gogz Вся жизнь в обуви 4 года назад
Хорошие красивые ботинки. Добавляют в росте сантиметров 10, а платформа делает их комфортными снижая высоту каблука. Модно носить такие!
Ушёл в отставку Гуру (4237) 4 года назад
Модные. Можно по стеклу ходить...
Виктор Мохин Оракул (63110) 4 года назад
Водил меня Серёга на выставку Ван Гога. Там было тёлок много; и нервы, как канат. Но я не недотрога, дала понять с порога: На выставке Ван Гога, я - главный экспонат! На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. Мы с Генкой и Маринкой ходили в «Мариинку». Послушать чисто Глинку. Партер, туды-сюды. Там, сразу без заминки, в партере «Мариинки», Все поняли блондинки - я Прима, без п*зды. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. Водил меня Серёга на выставку Ван Гога. Там было тёлок много; и нервы, как канат. Но я не недотрога, дала понять с порога: На выставке Ван Гога, я - главный экспонат! На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. На лабутенах-нах... и в восхитительных штанах. https://pesniclub.com
*** Fabulous *** Oleg *** Мыслитель (6186) 4 года назад
голимые. как самая дешевая обувь!
lil debil Мастер (2411) 4 года назад
Уж лучше обычные кроссовки
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Важно, чтобы нравились и было удобно
Заблоцкая Ольга Мудрец (11500) 4 года назад
На пике моды. Такие на всех подиумах.
Вита Зацепина Знаток (259) 4 года назад
Слишком грубые, как по мне. Можно изящнее выбрать модель.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) 4 года назад
Считаются модные, хотя и дурацкие!