Куда бы вы хотели путешествие, если будет возможность?

_-_-_-_-_- Гуру (3138), закрыт 4 года назад
Я бы на Суматру (Индонезия) увидеть обезьян в джунглях
Лучший ответ
Фобби Бишер Мудрец (15761) 4 года назад
Мекка, Иерусалим, Реъкявик, Веллингтон, Касабланка, Куала-Лумпур, Сингапур.
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113230) 4 года назад
Там, где хорошо и нет людей.
_-_-_-_-_-Гуру (3138) 4 года назад
ну так в лес до обезьян-нормально?
Антон Тишин Просветленный (39010) 4 года назад
не стану оглашать планы а то свой сранный вирус завезете
D013/|€T Мудрец (13049) 4 года назад
Никуда не хочется, везде вирусы.
Dante Stombferre Ученик (120) 4 года назад
Пох**, просто сесть и уехать отсюда.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146027) 4 года назад
По Южной Америке хочу проехаться. На месяц-полтора поездку бы запланировать и посмотреть все страны хотя бы центральные города.
Костя Искусственный Интеллект (200285) 4 года назад
Я после просмотре нескольких последних роликов в ютьюб от Alexander Pilot вообще теперь не хочу ехать туда где водятся обезьяны, это просто пи*дец какой-то и люди там не сильно от обезьян отличаются.
_-_-_-_-_-Гуру (3138) 4 года назад
на Суматре обезьяны мирные и прикольные. Орангутанги почти люди, только лучше по характеру
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Так эти белезяны по всей Индии, Камбодже, Таиланду... даже в Марокко магарибские макаки стаями ходят.
_-_-_-_-_-Гуру (3138) 4 года назад
Орангутанги только там и они лучше всех
Владимир Высший разум (140450) Орангутанг - "должник" а животное это орангутан ("человек леса" а не "человек долга"). Во-вторых, в природных условиях их не увидеть, они сейчас совсем редкие и даже на Калимантане мне не удалось найти экскурсии к ним, сейчас их не проводят. Вот комодские драконы там доступны, гиббоны доступны а вот понго, увы, нет.
Игорь Зданович Просветленный (36190) 4 года назад
Я бы хотел поехать на машине от Атлантического океана до Тихого.
Нью Йорк, Брайтон Бич, аренда машины кадилак и дальше не забыв покупаться и поудить рыбу в местах Марка Твена.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127803) 4 года назад
Я бы хотела полететь туда, куда у меня билеты. Жду.
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Хочу на Байкал, хочу на Сахалин, хочу на Камчатку.
Хотеть не вредно...