Если я поеду в Италию в мае, попаду ли после приезда в Россию на карантин на две недели.?

анна р Ученик (149), закрыт 4 года назад
Если да, то как можно этого избежать?
Лучший ответ
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89282) 4 года назад
Можно там остаться до полного окончания пандемии.
А как иначе можно беречь своих любимых дедушку и бабушку.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) 4 года назад
Никуда ты не поедешь
анна рУченик (149) 4 года назад
Почему?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) На велосипеде? Да и через границу тебя никто не пустит, сказали же, люди там мрут
Андрей Григорьев Оракул (61031) 4 года назад
Тебя никто не пропустит, карантин ! = )
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194210) 4 года назад
А зачем этого избегать? Две недели отдыха, плюсом к отпуску.
анна рУченик (149) 4 года назад
Не хочется две недели сидеть дома. Я люблю ходить на концерты, в кино, в бассейн да и просто прогуляться по городу.
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194210) Ну тут придётся выбирать, или Италия, или прогулки по городу!
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
лучше таких назад в страну вообще не пускать
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
На сегодняшний день это - просто невозможно: сообщение с Италией, как и с другими странами, которые борются с коронавирусом, жестко ограничено, - ты ведь не дипломат, который по долгу службы обязан лететь в командировку.
alafiraИскусственный Интеллект (211082) 4 года назад
Возможно. Россия не приостанавливала действие виз, да, с Китаем не выдают новые, но действия старых, никто не отменял. В Италию рейсы ограничили, но не отменили. Если перелет во Фьюмичино, человек спокойно туда прилетает.
jamila sharifova Оракул (75075) Но будет ли это "На здоровье!" - ?Человек с нормально устроенным мозгом - не будет лезть ни в пекло, ни в петлю.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Про май пока ничего не известно, и вряд ли будет известно раньше апреля.
Сергей Лукьянов Оракул (51484) 4 года назад
Я бы тебя на полгода запер в карантин.
Inga Искусственный Интеллект (314147) 4 года назад
По туристической визе вас развернут назад в аэропорту вылета, неужели до сих пор не ясно - Европу закрыли. Туристов не пускают, а в паспорте указан тип визы. Мне кажется, это надолго. В самой Италии туристов также сразу назад отправляют, даже не выпускают из аэропорта, на том же самолёте и обратно вылет
n. Искусственный Интеллект (424767) 4 года назад
можешь и до карантина не дожить, в Италии никто возиться не будет, там дорого это