5 лет назад
от

За сколько можно продать личный аккаунт Steam?

Https://steamdb.info/calculator/76561198138159416/?cc=ru

Дополнен

ксго звание беркут прайм

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Только изза КСго? Если там достаточно игр которые купленны на деньги (ГаррисМоД, Раст, ГТА5 и Прайм Акк КСГО) то можно сосчитать общую цену и совсем малость снизить для продажи

десять процентов от стоимости платных игр

Складываешь стоимость всех игр, делишь на 10 - это будет максимальная цена на которую ты можешь рассчитывать. Но за нее вряд ли купят, дели полученную цифру еще на 2-3 и это будет цена, за которую купят с большим шансом

1000-1500 руб