Что лучше продавать квартиру или сдать?

Дмитрий Манилов Профи (501), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Португалец Мудрец (19278) 4 года назад
Сдать тк с продажи бабки мигом потратишь и не заметишь даже тупо на вкусняшки .
Лилия Хуснетдинова Профи (630) 4 года назад
однозначно сдавать, это же пассивный доход на всю жизнь. Лично сама сдаю и довольна.
ПортугалецМудрец (19278) 4 года назад
Я сдаю тоже и 25р в месяц это мои пол года пенсии
Сергей Лукьянов Оракул (51587) 4 года назад
Квартира недвижимость, бабки движимость. Выбирай.
chigikoFF Мудрец (16911) 4 года назад
Если голова на плечах-делать бизнес. А когда (и только тогда) начнёт расти- продать квартиру и увеличить оборот.
Если нет- сдавайте. Рисков потерять в десятки раз меньше. Профита-тоже.
. Мудрец (19612) 4 года назад
Сдавать. Продать всегда успеете. А так - стабильный доход каждый месяц.