На какое море можно поехать

Саша Прасолов Ученик (113), закрыт 4 года назад
этим летом чтобы не заболеть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Демидова Мыслитель (5041) 4 года назад
Пока неизвестно. Подождем месяцок другой и будет ясно. Возможно вообще в доме будешь своём заперт.
VVWQ / Ученик (167) 4 года назад
На ванское, в доменикане.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
пока сидим дома. а там по обстановке
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 4 года назад
Едь на то, что к тебе поближе. А на остальные придётся лететь.)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 4 года назад
На море Баренцево, Карское и море Лаптевых. На Охотское тоже можно, но там есть небольшой риск. Белое как вариант.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Не заболеть чем? любое изменение климатических условий бьет по иммунитету. Если он ослаблен, то заболеть можно чем угодно от смены даже типа питьевой воды