Актер "Однажды в России" на канале ТНТ

Эдельвейс Прохоров Оракул (52084), закрыт 4 года назад
Актер "Однажды в России" Александр Пташенчук.
Это такое амплуа или реально принадлежит к лицам нетрадиционной ориентации?
Просто шикарнейше играет.
Спасибо за понимание.
Лучший ответ
Иван Гудков Ученик (147) 4 года назад
Это просто талантливо исполненная роль.
Мне нравится.
Наверное он натурал.
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (238620) 4 года назад
Там все шикарные талантливые актёры. Один Азамат Мусагалиев красавчик чего стоит, а так же Пташенчук вами упомянутый, Дорохов, Ласточкин, Киселёв, Давид, Теймураз, Тимурчик, Слава Макаров, Миша Стогниенко (лысый), Картункова, Моргунова, Карина Зверева - все молодчаги (Чеснокова только бездарная никакая). Уральские пельмени - детский сад по сравнению с ними, и они это поняли, потому и разбежались. Но там ещё и дело в прекрасных сценаристах и режиссёрах.. В общем, всем огромное спасибо, что есть у нас такая передача неПетросянья. В моём детстве в СССР такого уровня было "Вокруг смеха", "Ералаш", киножурнал "Фитиль", но сейчас прогресс, уровни растут)) И это радует.
Эдельвейс ПрохоровОракул (52084) 4 года назад
Да.
Все актёры проекта гениально играют.
НО!
Александр Пташенчук.
Это такое амплуа или он реально принадлежит к лицам нетрадиционной ориентации?
ВОТ В ЧЁМ БЫЛ ВОПРОС !
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (238620) так свечку же никто не держал)) Вы хотите тут в ответах найти тех, кто имел с ним интим??
Эдельвейс ПрохоровОракул (52084) 4 года назад
Вы серьёзно?
Эдельвейс ПрохоровОракул (52084) 4 года назад
Дай Вам Бог здоровья и счастья в личной жизни...