Какой самый эффективный способ убрать небольшой пивной живот у мужика?

Thomas Anderson Профи (560), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
JayLo Мастер (1370) 5 лет назад
Бег и занятия на пресс ну и диета конечно.
Остальные ответы
АиМейли Просветленный (32990) 5 лет назад
как говорил Кант живот нужно держать в тепле, есть твердую пищу и горячительные напитки, и носить бандаж
александр жебелевОракул (79396) 5 лет назад
Как говорил Иван Барков, ровесник Пушкина, кстати...
АиМейли Просветленный (32990) мудрость живет сквозь века
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155462) 5 лет назад
Не бухать и заняться спортом.
Капитан Очевидность.
александр жебелев Оракул (79396) 5 лет назад
Это ж стратегический запас...
Άνθρωπος Просветленный (25135) 5 лет назад
Контролировать питание.
Пивной живот вопреки мифам вовсе не от пива, а от непомерной еды. Пиво здесь лишь фактор улучшения аппетита. Если есть адекватный по объему рацион, никакого живота не будет.
ШуняИскусственный Интеллект (665788) 5 лет назад
ничего подобного.. любители пива, особенно запойные почти ничего не едят, а животы как арбузы. пиво каллорийное
Thomas AndersonПрофи (560) 5 лет назад
Я просто пива люблю пить от 3 до 7 литров за вечер. Ем немного, по пол килограмма еды за раз.
андрей волков Искусственный Интеллект (290078) 5 лет назад
Самый эффективный метод - упражнения со скакалкой. При ограничении калорийности питания.
Шуня Искусственный Интеллект (665788) 5 лет назад
перестать пить пиво ..в противном случае живот будет только увеличиваться.. алкоголь калорийный... вот нашла для примера, Калорийность пива Балтика №7 Экспортного составляет 45 ккал на 100 грамм продукта... кто пьёт пиво по 100 грамм.. в 2 литрах это уже будет 900 калорий