Закроют ли выезд из России в ближайшие дни?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195099), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
галка Оракул (88960) 4 года назад
Уверена, Жень ( судя по тому, что происходит )..Никуда не денемся : вопрос времени. Шарик наш оказался маленьким и тесным. Главное, чтоб наш менталитет пофизьма не сработал так же, как итальянский . Полагаю, что и внутри скоро в ближайшие полтора- два месяца (в лучшем случае) с передвижениями будет куча ограничений. Увы.
ирина короткевичПросветленный (44686) 4 года назад
Китайцы все резко вылечились и полетели спасать Италию. Не удивлюсь, если все так же внезапно закончится, как и началось
галкаОракул (88960) 4 года назад
Нее.... все страны "повеселятся" щас, похоже ...У нас объемы и масштабы не мелкие, поэтому еще тихо.... Дай Бог, чтоб вы оказались правы ...
TomаtikОракул (95657) 4 года назад
Нет пофигизма. Сейчас приеду, на карантин посадят, хотя Тай не входит в список критичности. И при входе на работу температуру меряют
Luna LunaПросветленный (20137) 4 года назад
отпуска отменили с 16 марта, офис перевели на дистанционку, Москва, строительная компания, передвижения сотрудников отслеживают по загранпаспорту, устно запретили передвижения в пределах страны, маразм крепчает
галкаОракул (88960) 4 года назад
Я и грю.... похоже, через неделю и у нас весело станет
Остальные ответы
Евлампий Мудрец (10029) 4 года назад
Все в Белокуриху!
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195099) 4 года назад
Фиквам! Сами в Крым!
Евлампий Мудрец (10029) Ах ты какая...
HaтaльяИскусственный Интеллект (232120) 4 года назад
А чо? если только от собЭса бесплатно!
АркадийОракул (59096) 4 года назад
Гы. Поржать хоть немного. Масквичи, туда попавшие, падают в ступор: "Курорт европейского уровня в 4 тыс км от МКАДа". А кто не был, хихикают. От "большого" ума.
121212Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
А Белокуриха - прикольно! Во всяком случае, отзывы знакомых отличные.
Александр Поздеев Просветленный (39836) 4 года назад
Так выезд то никто не закроет и не собирается.
Вопрос - в какие страны вьехать можно будет.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
Не думаю, что выезд закорют прямо совсем.

Но сделают так, что простым смертным передвигаться вне и внутри будет практически невозможно. Это уже практически сделано:
рейсы ограничены. Вернувшийся народ на карантин сажают - многие этого опасаются... Некоторые страны может будут и россиян у себя на карантине держать, прежде чем в город выпустить.
Вот цена билетов зашкалит (пока нормальная, посмотрела Москва - Париж на ближайшие дни))), и никто не полетит никуда...

Пока затаимся и ударимся в работу. Надо переждать)))
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102764) 4 года назад
что нужно, что бы россию, по-мнению дерипаски (см. сегодняшние новости) ЗАКРЫЛИ?
на основание чего/кого гарант/правительство пошло на этот шаг?
Ёрш Искусственный Интеллект (506299) 4 года назад
Совсем-то не перекроют...
А вот вспомним режим в 1993 году. Когда выходить на улицу было опасно, и - комендантский час.
Помню - днем спали, а ночью - сидели, и по телефону и по факсу работали, на улицу не выходили. Интернета еще не было.
СМЕРШ Оракул (96001) 4 года назад
Да: решение о Железном занавесе принято вчера на высочайшем уровне. И, разумеется, по просьбе трудящихся.
Петр Андреевич Ученик (140) 4 года назад
Выездной ли вы: проверка запрета на выезд за границу https://nashaplaneta.net/services/dolgi