Вы пробовали шоколад в Швейцарии он действительно самый лучший в мире? расскажите что вам понравилось в этой стране

Hailey Baldwin Ученик (214), закрыт 4 года назад
Что интересного и необычного?
Лучший ответ
Hayli Jolly Знаток (402) 4 года назад
Это миф, он не такой уж и вкусный. Бельгийский шоколад вкусней
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Я не пробовал шоколад в Испании, и еще во многих странах.
Настоящий шоколад - только в Мексике.
Едят с красным перцем, как лекарство.
Ира Ткачева Профи (687) 4 года назад
Пробовала их шоколад н, может я не гурман но Алёнку не променяю на другую шоколадку
Медленно склоняйте головы Гуру (4151) 4 года назад
Да, это мой любимый шоколад
Hailey BaldwinУченик (214) 4 года назад
какой именно, скажите название? ..хочу взять себе и близким.
Медленно склоняйте головы Гуру (4151) Maestrani’s Chocolarium
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 4 года назад
На вкус товарищей нет)) мне больше нравится бельгийский.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Если говорить о дорогом, изысканном шоколаде - то для меня из Бельгии лучший в мире.

А шоколадки и конфеты в супермаркетах, да швейцарские чаще всего покупаю - Линдт. Нравятся качеством)

Щвейцария как страна красива природой в основном, но довольно скучная в плане достопримечательностей. И дорогая, народ высокомерный, не очень приятный...
Hailey BaldwinУченик (214) 4 года назад
я заметила что народ высокомерный. что вам понравилось из кухни? какой город понравился? , я в Женеве нахожусь .
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) Да, Женева и весь регион вокруг озера - для меня лучшее. Из кухни нравится сыр и всё, что из него: фондю, раклетт...
Ёрш Искусственный Интеллект (506893) 4 года назад
Мне привозили шоколад из Швейцарии, Бельгии, Мексики... Да, интересно, экзотично, качественно...
Н российский шоколад - что молочный, что горький, ничуть не хуже.
ирина короткевич Просветленный (44696) 4 года назад
Вкусно. Но не более того. Хотя конечно весь шоколад я не перепробовала ( скорее всего как и автор вопроса и отвечающие)
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224665) 4 года назад
Странно, что его так хвалят. Купил во Франции шоколад из Швейцарии. На вкус - обыкновенный Альпен Гольд. А цена - огого. На французский уже денег пожалел. В общем, Аленка пока на первом месте. Потом Вдохновение. Но Швейцарский уже покупать не буду.
Inga Искусственный Интеллект (314277) 4 года назад
Лично мне ни шоколад их, ни сама Швейцария не понравились. Объездили её всю, даже самые глухие горные деревни посещали. Шоколад точно ничего особенного, хорошо спланированный маркетинг, в принципе как и сама страна - на любителя