Запланировала шоппинг тур в Германию на следующие выходные, как быть?

Kirochka Ученик (217), закрыт 4 года назад
Как обстоит дело в Мюнхене с короновирусом, работают ли магазины одежды или лучше переждать некоторое время?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Лобачев Мыслитель (9639) 4 года назад
Там избивают людей прям на улице и в рот дают им
Spoilerok Высший разум (274252) 4 года назад
А полетите на чем? Рейсы сократили...
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 4 года назад
Тур за одеждой в Мюнхен? Это и без эпидемии крайне странная затея.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 4 года назад
у нас цены в Мбнхене цены как в КНР, но без гарантии, что будут необходимые размеры здесь и сейчас. мы выпасаем товары. туристам такое нереально
ирина короткевич Просветленный (44579) 4 года назад
В конце недели не получится. Вообще сейчас не сезон для шопинга, распродажи еше не начались
*Юля* Искусственный Интеллект (231340) 4 года назад
На лисапеде до Мюнхена собрались? Или на самокате ? :)))
Inga Искусственный Интеллект (311831) 4 года назад
По турвизе никого сейчас даже из аэропорта вылета не выпускают. Тип визы указан в паспорте. С другим типом визы по обстоятельствам