Отпуск на берегу финского залива

Олеся Волкова Знаток (284), закрыт 4 года назад
Где провести отпуск с семьёй в Лен. обл. на берегу финского залива
Лучший ответ
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Зеленогорск. Городок тихий. Можно ездить купаться на Симагинские озера. Можно гулять вдоль берега, пешочком, до Комарово. Можно в Выборг смотаться.

Другой вариант - купить путевку в санаторий "Белые ночи" под Сестрорецком. Цены там впечатляющие, и даже очень (но для Вас, возможно, окажутся вполне доступными) но жить очень комфортно. Два раза довелось, эмоции самые прекрасные.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66468) 4 года назад
Нажраться и поплавать. Вилле Хаапасало рекомендует. Там, кстати, не глубоко.