Как открутить смеситель с креплением гайка на раковину?
Помогите, пожалуйста! Закипел смеситель, ещё и крепление не пойму чем откручивать, там неудобно очень. Уже и жидким болтом побрызгал. Кто сталкивался? И заранее извиняюсь за возможный оффтоп, просто темы по сантехнике или строительству тут не нашёл.

Сначала открутить шланги, а потом попробовать крутить сам кран сверху, пытаясь сорвать.
Почему подводку гибкую не открутил, она же явно мешает? И в раковине надо сетчатый сток открутить.
Был такой случай. Срезал сверху болгаркой.
срезай кран болгаркой