Можно ли хранить электронные весы вертикально?

Alex Poxolkin Мастер (1432), закрыт 5 лет назад
Можно ли хранить электронные весы вертикально, если они электронные?
на некоторых моделях пишут "Вертикальное хранение", на некоторых нет?
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175349) 5 лет назад
Все в инструкции. Если написано что можно то можно. Обычно пишут что нельзя
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (66571) 5 лет назад
ну если производитель написал... надо так и делать
Геката Оракул (52764) 5 лет назад
А что с ними может случиться в таком способе? Экран опустится? Батарейка выпадет?
Млада МладаУченик (137) 3 года назад
Они будут врать.
Наши слали показывать на 1.2 кг больше.
Теперь храню их только горизонтально.
E. coli Просветленный (22333) 5 лет назад
Думаю что у тех что пишут, просто есть прорези сзади, чтобы на гвоздик вешать. А принципиально они все одинаковые.
U(CN)5 Высший разум (128151) 5 лет назад
Ну согласно инструкции. Там датчик пьезо стоит и напрягать его не стоит. У меня есть электронные кухонные весы-ложка. Но колибрую я их советскими гирьками. Стальными.
Злыдень писюнявыйПросветленный (29381) 5 лет назад
Тензо, там ему п.. х сколько его напрягают))
U(CN)5 Высший разум (128151) Злыдень писюнявый, Это смотря за какие бабки с алибабайки привезено в РФ. Тензо или пьезо. Поэтому и в инструкции разные рекомендации. Если вообще есть.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162827) 5 лет назад
Я так и храню)) На моих ничего не написано))
U(CN)5Высший разум (128151) 5 лет назад
Хуже точно не будет!
Лариса Искусственный Интеллект (155230) 5 лет назад
Мне кажется нельзя и еще нельзя хранить так чтоб на весах что то стояло
Дина Матвеева Просветленный (33770) 5 лет назад
Я так и храню, на задней стенке эл. весов специальное отверстие, чтобы их можно было повесить в удобное место))