Информационные технологии

При установке программы allfusion erwin data modeler появляется ошибка.

Solution:

This usually occurs when:

Not installing ERwin as the Computer Administrator/Not a local member admin, sometimes the Administrator Group does not have sufficient rights.
Antivirus or Firewall software is interfering with the installation

//При установке программы// --.в Диспетчере задач завершите процесс установщика erwin и заново запустите установщик от имени Администратор

Отправь производителю (https://support.erwin.com/hc/en-us/articles/235717767-Contacting-erwin-Technical-Support) в "поддержку" этот скриншот. Лучше них вряд ли кто-то знает, в чем косяк их программы.