Куда и почему пропал режиссёр Стив Бек?

Омега ⟨ω⟩ Оракул (77252), закрыт 4 года назад
Снял два шикарных фильма (13 приведений и корабль призрак) и больше о нём вообще ни слуху не духу. Хотя после таких достойных фильмов карьера должна была взлететь и открыть ему путь, но как он всплыл из ниоткуда, так и пропал в никуда.
Лучший ответ
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Оракул (89135) 4 года назад
тоже наверное дотронулся до девочки в садике а она спустя 50 лет в суд подала. сидит наверное на пожизненном.
может даже в одной камере с Вайнштейном.
Кошечка Оракул (61244) 4 года назад
Мне очень неприятно что ты меня сравниваешь с подругой своей замечательной! Куда мне до неё , я верная как пёс, ты знать меня не знаешь а такое пишешь, я полная противоположность, а вот как раз на таких как она, игроков, расчетливых, хитрых и женятся мужчины, и понятие не имеют что на стороне у нее там кто-то был ещё , в запасе, а вот на таких искренних, которая врать не умеет и отказать ни в чем, идёт за своим мужчиной как собака, никто не женится! У меня был парень в 19 лет, я его не любила, и была подруга, которая тянула меня вечно гулять, рушила все отношения с парнями, в общим напилась я и меня в поле изнасиловали наши новые знакомые а ее отвезли домой . Я всё рассказала тому парню, ему было очень неприятно, он мной стал брезговать, я не умею лицемерить, играть, что-то в себе держать. Как можно меня сравнивать с расчетливыми людьми, ведущими двойную игру????