На десне появилась шишка... что делать?
На десне появилась шишка. При нажатий на шишку, как-будто что-то лопается. После что-то чувствуется легкой болью и при сильной нажатий на шишку вещество двигается. С чем это связанно? фото

У тебя там на снимке пустое место между зубами. Это лунка после удаления зуба или там просто весь зуб развалился? Плохо видно.
Если развалилось и сгнило, то судя по всему надо удалять оставшийся корень. Эта шишка образовалась в результате воспаления этого корня.
Ну а соседние зубы выглядят на первый взгляд нормально.
Ищи Хлоргексидин
Или антигистаминные