Информационные технологии

К какому драйверу устройства относится rspLLL64.sys ?

Возникла проблема с ноутбуком. Системные прерывания очень сильно грузят процессор. С помощью утилиты LatencyMon узнал что вызывает такие сильные нагрузки и это файл rspLLL64.sys . К какому устройству от относится?

Отключал уже несколько раз различные устройства в диспетчере задач, но особых изменений не заметил.

Ты удивишься, но этот файл (rsplll64.sys) "представляет собой составляющую программного пакета LatMon, выпущенного Resplendence Software Projects"

Решил проблему? а то сам с такой столкнулся

Это НЕ УСТРОЙСТВО, а программа
Что-то из этих
http://www.cdmail.ru/developers/resplendence-software-projects-sp.htm