Бьютилэнд

Можно ли полоскать рот перекисью водорода 3%? Или её надо разбавить? Или вообще нельзя? Она якобы от кариеса спасает.

У меня местами чувствительные зубы, я попробовал три дня полоскать 3% раствором перекиси держа минут по 5 её во рту, на 3 день боль только усилилась почему-то, может быть такое, что перекись разрушает эмаль ещё больше? Я без соды, без соли, чисто перекисью.

1. Можно, но не за чем. 2. от кариеса это не спасает. это бредятина.

От кариеса спасает санация у стоматолога.

Можно и керосином... говорят от горла помогает )