Как удалить сообщение из телеграмм группы. Удалить только у себя.
Нужно удалить чужое сообщение из группы в телеграмм, удалить только у себя, администратором группы не являюсь. При долгом (многократном) нажатии на сообщение, оно выделяется но предложения "удалить" нет, только "скопировать", "переслать". Варианты через ВЕБ или Android.
Удалять сообщения можно не во всех группах. В тех, в которых можно, "Корзина" появляется. А там, где не появляется - удалять может только Админ группы.