Как кикать читера в КС: ГО

Так как Valve не самые умные люди и в онлайн шутере не додумались добавить обыкновенную кнопку голосования для кика, приходится спрашивать в мыле как это делать. Может я не увидел, но настроек в КС: ГО очень много и искать там что либо трудно. Гуглил, писали открывать командную строку и вбивать "status", в статусе находить какой то номер игрока, потом писать callvote kick "номер" этого игрока в статусе. Я вбил все цифры которые были рядом с ником читера, но писало "предложение отклонено". При том что другие спокойно создавали голосование на его кик. Расскажите секрет, как кикать людей или же создавать голосование? Ощущение, что я спрашиваю "как сделать цветной ник", потому что самому это сделать так же сложно, как создать СРАНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НА КИК ПРИДУРКА У КОТОРОГО РУКИ ИЗ ЖОПЫ И ОН ВСЕМ ПОРТИТ ИГРУ

во первых читеры в кс это норма, а во вторых ты слепой настолько то что я уже не знаю.

просто кикни и все