Куму сейчас нужны добрые парни с открытым сердцем?

Мечтатель Мастер (2267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Хотаженкова Ученик (88) 15 лет назад
Они всегда нужны:) Но я это осознала только когда связала жизнь с иным типом: (
МечтательМастер (2267) 15 лет назад
и это является самой большой ошибкой, ведь не всегда те кто кричит о любви к вам действительно вас любят,
а крик действительно любящего сердца никто никогда не услышет, его можно только почувствовать...
Остальные ответы
Виктория Ремель Профи (926) 15 лет назад
а кому они не нужны?)))))
МечтательМастер (2267) 15 лет назад
туму, для кого жизнь весёлая игра, и все вокруг игрушки с красивыми бантиками)
Вильчинская Ученик (160) 15 лет назад
нужны всем и всегда!!!. и мне в том числе))))
Пользователь удален Мыслитель (6501) 15 лет назад
всегда нужно ноги обо что-то вытирать.
МечтательМастер (2267) 15 лет назад
доброе - это не значит мягкое)))
ПОЧЕМУЧКА Мастер (1713) 15 лет назад
Это очень хорошо, что есть еще такие.
МечтательМастер (2267) 15 лет назад
они были и будут, просто сложно заметить чистый свет солнца, когда глаза ослеплены фальшивым светом лампы...
ПОЧЕМУЧКА Мастер (1713) Не согласна. Их очень мало. По крайней мере я встречала их мало. Увы. Впрочем так же мало и хороших девушек, которые смогли себя не потерять на фоне денег и проч.проч....
Олеся Мастер (1688) 15 лет назад
Нужны.... только надо найти того человека, который это оценит и не вытерит ноги об это сердце.
Вообщем таких людей мало с "открытым сердцем"
Марина Профи (680) 15 лет назад
мне.... просто это в наше время редкость.... да и их почти нет.... 1 на 100%
МечтательМастер (2267) 15 лет назад
наверно если у доброго сердца отнять страх,
больше бы ни одна девушка не страдала бы от неудавшейся любви, ведь таких парней больше чем вы думаете
только ведь выбор девушек сводится не к тому что есть, а к тому что им предлогают, а предлагают те, кто на самом деле ничего не имеют...
Cassandra Просветленный (20869) 15 лет назад
всем нужны: -)))) правда, их так мало, что и не найти
МечтательМастер (2267) 15 лет назад
не найти потому что они никогда не говорят об этом
доброе и открытое сердце находится глубоко внутри
оно просто ждёт чо кто- то его всё же заметит и полюбит
кто-то, кому оно действительно нужно...
Cassandra Просветленный (20869) в таком случае не надо одевать маску и быть двуличным,тогда больше вероятности,чтоб заметили