А вы, заметили что шоколад нестле исчез из продажи? Стала замечать, что шоколад Нестле, самый вкусный из всех по моему

Промозглый ноябрь Просветленный (36955), на голосовании 2 года назад
Мнению, исчез из продажи. Его что сняли с производства, может кто-то что-то знает? Был самый любимый, ну и самый дорогой.
Голосование за лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 4 года назад
никогда его не покупала, не вкусный, поэтому и внимания не обращала есть он или нет
mr.Боб Мастер (2104) 4 года назад
А вы не заметили, что Нутелла двухцветная тоже исчезла? А ещё, говорят, что это эффект Манделлы!
Промозглый ноябрьПросветленный (36955) 4 года назад
меня нутелла как-то не интересует, поэтому и не заметила, что исчезла
mr.Боб Мастер (2104) Оленька, ну это зря! двухцветная Нутелла - такая вещь!
седой Искусственный Интеллект (249909) 4 года назад
шоколад? он по факту сладкая плитка.
ДмитрийМыслитель (5947) 4 года назад
лолка.
Нестле на мой взгляд один из самых качественных производителей шоколада
Myrtille Искусственный Интеллект (111074) 4 года назад
Ну, если Вы пробовали весь шоколад... То что ещё мказать...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229140) 4 года назад
Нестле шоколад не делает. Это сладкая плитка
ДмитрийМыслитель (5947) 4 года назад
шоколад
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229140) 4 года назад
Это вам хочетсч так думать
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211910) 4 года назад
а на мой вкус, это самый невкусный "шоколад", там и какао-то нет
я вообще разумела молочный шоколад
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460313) 4 года назад
Пластилиновая гадость, а не шоколад. А уж до самого дорогого ему ещё дорожать и дорожать
Глеб Мельник Ученик (204) 3 года назад
Я тоже любил этот шоколад, хоть и сладкая плитка, но все-равно лучше всяких недо-шоколадов, типа: Щедрая душа и Альпен гольд