Время игр

Что делать, если вроде как хакер взломал компьютер через сервер в игре Minecraft?

Вот уже наверное год меня постоянно достает какой то игрок в майне. Он взломал аккаунт в майнкрафте и поменял пароль, из-за этого я не могу зайти в игру со своего ника. Потом получил доступ к AppDate. Его даже зовут в игре HackOFF.

Ясно, автор качает через левый сайт.

Что за бред? Хакер просто так не может взломать твой ПК через игровой сервер. А то что он взломал твой акк, означает что пароль у тебя слабый