Как в fl studio удалить из музыки вокал?

Ну или приглушить, окей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак! Ищи минусовку.

самый лучший вариант с помощью rx
https://www.youtube.com/watch?v=y6ykex4tKh4
меня лично результат приятно удивил. главное запускать не как плагин в фл, а как отдельную прогу с ярлыка, тогда будут доступны все возможности

Никак. Ты думаешь, что минусовки создаются щелчком одной кнопки? Наивный... Минусовки пишутся с нуля, а не удаляется вокал из музыки

4 года назад думали никак))), а сейчас есть куча вариантов

Вокальная партия, извлечённая вокодером из трека, подключается в противофазе к оригиналу. С Милен Фармер так делал один раз на заказ, немножко очень тихий вокал остался. С другим артистом не всегда получится