Это делается почти в любом аудио-редакторе. ФЛ-студио - тоже может, если подключить соответствующий плагин. Но каким бы способом ты это ни делал - это срабатывает далеко не всегда. И даже если срабатывает - всегда с потерей качества. Иногда даже до полного изуродования фонограммы. Потому что халявы нет! Подобные алгоритмы - попытка "обмануть законы физики". Если уж салат смешан, из него нельзя достать обратно весь майонез :-) Если тебе нужна качественная минусовка, то ее надо ПИСАТЬ. Самому. Нота за нотой.
Вокальная партия, извлечённая вокодером из трека, подключается в противофазе к оригиналу. С Милен Фармер так делал один раз на заказ, немножко очень тихий вокал остался. С другим артистом не всегда получится
самый лучший вариант с помощью rx https://www.youtube.com/watch?v=y6ykex4tKh4 меня лично результат приятно удивил. главное запускать не как плагин в фл, а как отдельную прогу с ярлыка, тогда будут доступны все возможности