Поклейка обоев, чем закрасить

Подскажите пожалуйста чем можно закрасить рисунки и красные полосы для поклейки обоев, Обои светлые по этому все это будет видно на этой стене есть совсем небольшой слой краски, шпателем его не отодрешь, да и он вроде не отвалится, Про дыры не писать, их уже заделал фото старое, чем все это легко и БЫСТРО можно сделать

она масляная? бери белую ПФ больше ничего не прилипнет. а на на штукатурке любой водоэмульсионкой хоть фасадной хоть интерьерной

раньше газеты сначала наклеивали... а потом обои...

Краска belinka Экста белая - думаю точно перекроет, у нее высокая укрывистость, может даже в один слой получится.

Белая краска или шпаклевкой пару слоев

Обои бумажные, тонкие? Почему Вы решили, что краска будет просвечивать ?
Финишной шпаклевкой тонким слоем, затем грунтом и клейте.