Когда закончится паника и психоз по поводу коронавируса, что говорят звезды? +

Seven Moon Профи (589), закрыт 4 года назад
Аж злит уже. у нас истерия, карантин, уже не шуточки. Гвардейцы ходят всех загоняют домой, военное положение, а я хочу увидеть, обнять и расцеловать моего скорпиона, а нельзя! это нам всем урок Небес, что нужно ценить то, что раньше нам казалось обычным и привычным? Спасибо, я усвоила урок, сдала экзамен на 5! можно следующую лекцию?
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251687) 4 года назад
Мне пришли бусинки дзи))) из Китая)))
Seven MoonПрофи (589) 4 года назад
аxaxa отойди от меня и не чихай)
化け猫 Искусственный Интеллект (251687) а как же абнимашки?)))
ღ♀Леда♀ღПросветленный (44712) 4 года назад
Ну наконец-то))) Можно за тебя больше не волноваться))))
Коронавирус тебе не грозит.)))
化け猫 Искусственный Интеллект (251687) ))))
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59096) 4 года назад
Звёзды говорят что в апреле пойдет на спад, потерпити :)))

У всех аналогичная ситуация.
ღ♀Леда♀ღПросветленный (44712) 4 года назад
Я бы щас на карантине недельку дома посидела.
Но хрен же)))).
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59096) Да-да, взрослым дяденькам и тётенькам тоже нужны каникулыыыыы: ((
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
А он правда есть??)))
Seven MoonПрофи (589) 4 года назад
я тоже кстати сомневаюсь!
Seven MoonПрофи (589) 4 года назад
о! Леда вытяни карту! Ведь у тебя они лунные, как раз покажут все тайное, скрытое о вирусе!
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) Вытягивала))) Дьявола)))
Паша Алексеев Высший разум (362103) 4 года назад
низзя, целуйтесь дома, за закрытыми окнами...

Коронавирус местечковые тролли приманили своим ментальным стриптизом... И тепереча он будет долго всех по домам загонять... )))
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) 4 года назад
Сатурн велик и его величие неоспоримо. Карает нас за грехи великие.
ღ♀Леда♀ღПросветленный (44712) 4 года назад
Когда еще можно возвеличить так эффектно Козерога и Сатурн как не сейчас))))))!!!!
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) Да уж. Повод интересный)
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 4 года назад
Летом пойдет на спад, после затмения в конце июня
Тимур ЮлбарисовМыслитель (9538) 4 года назад
Точно, затмения + солнечная активность. Как и пассионарность. Чеченская война и большая часть обеих мировых пришлись на минимум, героизм приходилось выжимать из себя, более тяжелое восприятие по сравнению с русско-японской 1905 и "гражданской" 1918 ровно в максимумы.
Текущую логичнее сравнивать со свиным гриппом 2009 - 2 месяца локального роста, мексиканцы объявляют о стабилизации у себя и начинается мировое распространение ровно тоже теперь, и та же фаза ровно в минимум солнца, и затмение на Юпитере+Уран. Почти все подобные эпидемии завязаны на затмения на Юпитере +Уран (стрелец, водолей).
Эпидемия SARS 2002 года ровно в максимум - история с Карло Урбани, сейчас нет такого акцента на героизме врачей, надо масок надыбать чтоб другим не хватило. Вторая волна однако возможна на лето-осень.
Тимур Юлбарисов Мыслитель (9538)
N Просветленный (25050) 4 года назад
вирус тут не при чем) все дело в масштабном мировом экономическом кризисе) а это надолго (( на этой неделе можем увидеть и 90, и 100 рублей за доллар ((
La Luna Nera Высший разум (168998) 4 года назад
вирусами, эпидемией занимается Плутон, сейчас грядет очень напряженный аспект, Юпитер соединяется с Плутоном, причем в знаке Козерога, очень слабом знаке для Юпитера ( падении). Сами понимаете что соединение Юпитера и Плутона в принципе бывает раз в 12 лет, а в этом знаке они встречаются единожды в 12 лет, плюсом к слабому знаку еще подавление Плутона.... как вы видите, есть возможность финансового и политического краха, поэтому карантин, это как бы сказать цветочки... вероятно карантин имеет под собой политическую подоплеку
NПросветленный (25050) 4 года назад
вирус 6 дом ( юпитер, меркурий или нептун) а вот эпидемия 8 ( плутон)
3DpAcbTeМастер (1405) 4 года назад
+100500!!! Именно политика, планомерная отработка механизмов регуляции численности населения. Страшно то, что оказалось эффективным, но разработчики не ожидали, что контроль его будет сложным, и они сами могут стать жертвой. Хотя, скорее всего они вакцинированы изначально.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Как романтично )))))) и они встретились в тот день когда все кругом умерли от гриппа но они целовались потому что любовь лечит )))))
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43671) 4 года назад
Как примут поправки в Конституцию, так и закончится Сами понимаете, массовые беспорядки, связанные с шествиями, демонстрациями, пикетами не угодны правительству. Поэтому карантин, карантин, карантин....
Знакомый врач-инфекционист высказался, что все слухи про короновирус раздуты
Леонид ИльичГуру (3163) 4 года назад
ничего, что карантин всемирный?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43671) Несколько стран-это не весь мир. Белоруссия, к примеру, предприятия свои не закрыла. Это массовый психоз. От туберкулеза в мире в десятки раз больше народа помирает, но никто границ не закрывает. Чем ниже цены на нефть, тем больше психа.
Modest Искусственный Интеллект (113230) 4 года назад
Когда естественный отбор закончится.
Жучка Просветленный (29874) 4 года назад
Идут штабные учения мировой закулисы до 30 июня.