Будут ли перемены в личной жизни?

Наталия ... Ученик (243), закрыт 3 года назад
Уважаемые гадалки, интересует такой вопрос, грядут ли глобальные изменения в моей личной жизни, или всё останется всё как есть? Если да, то какие? Наталья 06.04.78. Спасибо.
Лучший ответ
Morena del slut Просветленный (25255) 4 года назад
Глобального ничего нет и не будет. Время ушло ваше. Действуйте а не ждите . Здесь одна вдова Марина сидит уже лет 5 все ждёт на молодых самцов прыгает
АдэльПросветленный (21945) 3 года назад
А ваш принц ласточка улетел? Один негатив людям пишите.
Morena del slut Просветленный (25255) Какой принц? Мне не 20 лет чтобы о принце мечтать. У меня семья давно. Негатив? Это правда. Ласточка это вы. Я птица другого полёта. Благодарю что заметили меня. Заметно что я не даю вам покоя если вы написали мне.
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451594) 4 года назад
Здравствуйте,

расклад по картам:

перемены будут от смены работы заканчивая новыми отношениями.
Момо ХираиУченик (127) 4 года назад
Здравствуйте!
А мне погадаете, пожалуйста?
В ближайшем будущем не будет ли чего-то плохого он недоброжелателей? А если будет, то что именно?
Ксения, 2405
Момо Хираи, да, блин пора самой учится защищаться от негатива, а не рассчитывать на других.
Канги Чевеио Мыслитель (8455) 4 года назад
Глобальные изменения могут произойти в середине осени
YULIA TARO Ученик (198) 4 года назад
В ближайшие полгода у вас будет мужчина в жизни, скорее всего вы его уже знаете, будет возможность с ним построить отношения
юлия костырева Просветленный (30436) 4 года назад
в ближайшее время появится мужчина из прошлого, с которым были стабильные отношения, и возможно тяжелое расставание.
Венера ВенераПрофи (681) 3 года назад
Добрый день, Юлия.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/219229672
юлия костырева Просветленный (30436) откроется какая-то тайна. если вы в тайных отношениях, есть шанс из них выйти
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Трудись Наталья, днём и ночью, будут у тебя перемены, хотя ты их и не желаешь.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 3 года назад
нет перемены ждут степеные . координальные до лета примерно
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105086) 3 года назад
Знакомство будет новое, отношения в этом году.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) 3 года назад
Дальше только тишина. Тебе 42 года. Прости.. А вдруг повезёт? Всякое бывает..
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
тут человечество не знает- что глобально будет дальше. а про вас так подавно.. живите своей жизнью. и ею сами распоряжайтесь..
ona ju Гуру (2690) 3 года назад
будут после пандемии