Как, согласно ПДД, должен вести себя водитель при отказе пешехода освободить дорогу?

cpoauditor13 Ученик (7), на голосовании 4 года назад
То есть когда пешеход встал посреди дороги, нагло улыбается и говорит: "Че ты мне сделаешь? Штраф 1000 рублей? Да хоть две."
Голосование за лучший ответ
street magic Мудрец (18266) 4 года назад
напоить целебной уриной
cpoauditor13Ученик (7) 4 года назад
а согласно ПДД?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) 4 года назад
Видеорегистратор надо иметь, попытаться объехать, если сам кинется под колеса - автоподстава называется, имитация наезда на него.
oomph Оракул (67783) 4 года назад
Потеть, орать, дымить своим пуканом.
cpoauditor13Ученик (7) 4 года назад
а согласно ПДД?
oomphОракул (67783) 4 года назад
Согласно пдд нарушает пешеход, следовательно необходимо вызвать дпс.
SERWER Просветленный (27495) 4 года назад
Дать ему на пузырек, сам побежит
By Gosh Мыслитель (8628) 4 года назад
демонстративно достаёшь биту из багажника, и неспеша идёшь к этому чмошнику. Потом наносишь удар по печени, и оттаскиваешь тело на обочину дороги.; садишься в машину, и уезжаешь.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186082) 4 года назад
Выйти и пизды ему прописать. Если не в силах, то грозить полицией, либо сесть в машину и беспрестанно давить на гудок. Кому-нибудь это надоест и проблема решится сама собой
Я Ирочка! Просветленный (29702) 4 года назад
Объясните ему ПДД. Поговорите с ним. Почему-то он выбрал именно вас...