Сколько примерно цена недвижимости в Центре Вены (Австрия) за 1 квадратный метр?

Фёдор Иванов Гуру (4361), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213333) 4 года назад
примерно около полутора километров калининского проспекта
Остальные ответы
Татьяна Шлотгауэр Ученик (109) 3 года назад
Могу вам точно сказать, что такой интерес возникает у многих сейчас. Я вот нашла отличную информацию https://iminproperty.com/ru/ - вот здесь. Тоже можете ознакомиться по поводу недвижимости в Австрии, узнать актуальность и условия. Вообще инвестирование в заграничную недвижимость очень выгодно сейчас и востребовано.