проблема с плеером "KMPlayer" почему при старте

Nikolay egorov Ученик (28), на голосовании 15 лет назад

почему при старте плеера для просмотра фильма (на компьютере) ,он выдаёт такое сообщение:
Некоторые из потоков этого фильма имеют неподдерживаемый формат.
Error Num: 40242

Сбой при обнаружении пригодного фильтра для указанного потока/типа файла.
сам не обновляет?
и если комп просто работает или печатаешь,- то после небольшого промежутка звука в плеере не будет , надо перезагрузить комп и тогда можно смотреть опять со звуком как исправить?
Голосование за лучший ответ
Юлия Красикова Знаток (410) 15 лет назад
кодеки НОРМАЛЬНЫЕ поставить И переустановитть плэйэр