Поясните происхождение слова СУРИВАНОРОК

Нерусское. Что то типа Surivanorok. Имеет вероятнее всего азиатское происхождение.

Дополнен

Возможно также произошло от народов Майя

Глупцы!

Коронавирус. Происхождение - Ухань

Вы хотите узнать его отношение к Масонам? Берём слово Coronavirus и читаем его задом наперёд, получается Surivanoroc. Ищем это заклинание в древних манускриптах, и находим - в языке Хинди. В переводе с него "Surivan or oc" означает "Восход и глаз".
Ничего не напоминает?.. Всевидящее око как раз изображено на фоне восходящего солнца и пирамиды!
Вот так и раскрывается зловещий план иллюминатов и рептилоидов по уничтожению человечества!
А вы не верили. А зря.

на индусском переводите