Голосование за лучший ответ
ioQ .
5 лет назад
Животное даже так не мыслит, как мыслишь ты, человекообразное.
se doУченик (86)
5 лет назад
Животное и не может мыслить, потому что оно животное, клоун) логические ошибки допускаешь в одном предложении
Ты девушка? Обидно стало?
. .
5 лет назад
Всё так. И, напротив, прибегать к секс-куклам и другим подобным вещам только усиливает самоконтроль над похотью. Ибо со временем ты понимаешь, что, получается, ты обращаешься с девушкой, чисто физически, как с игрушкой (возможно и девушка с тобой, как с игрушкой… аналогично). И тебе со временем самому станет омерзительно даже с куклой... ты поймёшь человечность и хвалить будешь только платоническую любовь.
Секс кукла стоит хоть и дорого, но окупится, это поначалу может показаться, что дорого. (Да и денег стоит это)
Всегда даст, 24/7, тут уже зависит от организма хозяина, удобно и практично, захотел и удовлетворил желание.
Внешность идеальная, нужный размер груди, спортивная попа, никогда не будет стареть, бессмертная красота.