Менеджмент на автомобильном транспорте 3

Олег Кнышов Профи (726), на голосовании 5 лет назад
4. По каким критериям можно классифицировать цели организации? Приведите примеры классификации целей организации в форме следующей таблицы:
Критерии классификацииЦели организации
Голосование за лучший ответ
Марк Аврелий Оракул (67346) 5 лет назад
Ну раз менеджмент в автомобильно транспорте то тебе интересен только обьем перевозок и их форма, поэтому:
1.Поставщики транспортных услуг
2. потребители
3. Посредники, включая информационные сервисы

Цели организаций, могут быть разными, например у магазинов Магнит свой транспорт и логистика
Ранжируй по обьемам перевозок, много зависит от цели исследования