Теории заговора. Такое чувство что от людей специально скрывают все то что не поддается научному объяснению или напрямую
указывает то что мироустройство совсем не такое как нам показывают в зомбоящике, или то что противоречит исторической хронологии.
Вопрос только зачем? Чтоб у людей не пропадало желание познавать что то? Или если люди узнают что есть жизнь после смерти то они массово будут кончать жизнь самоубийством ?
Был тут вопрос про странные огни в небе над Саратовом https://otvet.mail.ru/answer/1963196887
Я вчера в Ютубе решил найти видео. Свежих нет, только 2017 год, тоже Саратов. Большинство слов слышимых на видео это мат. Но видео почему то могут смотреть абсолютно все, нет ограничения по возрасту https://www.youtube.com/watch?v=xTl3QbKj5V8
Потом я погуглил, оказалось что в тот день у кого то там в Саратове была свадьба и это были обычные светящиеся шарики запущенные в небо.
Потому и нет ограничения, типа "смотрите все, потом вас ждет разочарование, потому что это не инопланетяне" и в очередной раз материалисты могут праздновать победу над "тупыми" конспиролагами которые уверовали в НЛО. https://www.youtube.com/watch?v=xTl3QbKj5V8
А вот другой пример. Коронавирус, опрос в Нижнем Новгороде, одно матерное слово и просмотр видео запрещен незарегистрированным пользователям Ютуба и тем кому нет 18.
Дело в том что 90% отвечающих сказали что это просто фейк, ни какой эпидемии нет. Кстати серьезно опасался только иностранный турист. https://www.youtube.com/watch?v=0FsvKmMk9rM
Более менее приемлемая инфа в Википедии. Там люди молодцы, умеют между строк пропихивать инфу которая противоречит научным представлениям о мире.
Например в статье о Шаровой молнии видно как авторы стебутся над учеными которые до 2010 не признавали её существование. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шаровая_молния
В статье об Электронном голосе, в разделе "обсуждение" нашел такое.
"С какой стати здесь выдается материалистическая точка зрения, как единственно верная? Существует немало ученых, которые изучали феномен электронного голоса и полностью подтвердили его подлинность.
Немножко не так - в статье представлена адекватная точка зрение - единственно возможная для существования в википедии. Статья и так выставлена "к удалению", а вы сейчас делаете все чтобы статья была удалена, а этого делать явно не нужно )) --El-chupanebrej 20:04, 1 апреля 2011 (UTC)" https://ru.wikipedia.org/wiki/Феномен_электронного_голоса
..всё проще.
лайки и кликбейты правят интернетом.
Да, именно так.
Из людей делают полных идиотов для последующего уничтожения.
Это называется новый мировой порядок, программа планового сокращения население.
А сначала выжить из людей все соки.
Но в мире несколько сил и у каждой свой план на будущее.
Поэтому даже всемогущая ООН не может осуществить задуманное.
Люди слишком сильно изменятся и перестанут быть рабами в клетке.
самые скрываемые--это разделы--энергия, псикика, здоровье, древние знания про человека..
Меньше знаешь - крепче спишь!