Я один не понимаю людей, которые снимают или просто играют в мобильные игры на эмуляторе на пк?
Например: стэндофф... Ведь кс го лучше чем стэнд, и никакой разницы нету между этими играми, но просто нету никакой логики. Можете объяснить????
Я играю телефонные игры на ПК, потому что много моих друзей играют в них.
А мне не удобно играть на телефоне, а с друзьями играть охота xD потому и играю на ПК xD