Как подключается 4-х контактная кнопка в сеть?
Есть у меня аккумулятор, и лампочка. Хочу в систему добавить кнопку. Но у меня есть только 4-ех контактная. У меня есть такие адаптеры, чтобы можно было соединить лампочку не припаивая провода. Присобачил кнопку к проводу, который от плюса идёт. Но при включении кнопки, лампочка не загорается. Я не так соединил что-то? Заранее спасибо

вот так

Попробуй подключить пару контактов не "вдоль", а "поперек" корпуса кнопки. Трудно сказать, какие контакты что делают, не открыв кнопки и не посмотрев ее конструкции. Или хотя бы прозвонить. А у тебя уже готовая цепь для прозвонки. Испробуй всего лишь два-три варианта - и один из них тебя устроит. Риска тут никакого нет, можешь не бояться.
Попробуй припаять желтый слева от красного

похоже тумблеру (пардон, кнопке) хана, предлагаю метод тыка использовать по такой вот схеме, хотя это обыкновенный двупозиционный двуполюсной переключатель (пардон, кнопка)

Так может и током шибануть, не изолированы голые провода.
Обычно на кнопке показаны соединения, посмотри на боках кнопки.
По-другому можно искать тестером или методом тыка.