Почему в Людях Икс (Marvel) Циклоп (в красных очках актёр) не такой крутой как Росомаха?

Недавно посмотрел люди икс первую часть и не заметил особенностей у Циклопа и Шторма, как будто играют второстепенные роли, это недоработка сценария или потом они раскроются как актёры в следующих частях?

Раскроются, не боИсь

Ну в первой части да, потом все герои раскроются. Ну а в первой все верно сделали, я когда лет 15 назад треллер смотрел и потом уже решил что буду смотреть этот фильм именно из-за парня с когтями, все таки самый яркий персонаж и верно что именно на нем акцент сделали, а потом уже зритель сам решит из-за кого смотреть. После первой части ни одного фильма Люди Икс не пропустил.

больше всего удивило в последней части, что Росомаха постарел!! А ведь его клетки могли репродуцироваться с гигантской скоростью. как же он мог постареть??? старость - это не способность клеток восстанавливаться, а значит росомахе старость вообщене грозила..

Потому что Росомаха когтями драться может пятнадцать минут, а Циклоп стрельнуть глазками может только секунд на десять. Догадайся сам что киношникам выгоднее показывать в кино.