Белый экран на телефоне после падения, как исправить?

Упал телефон и появился белый экран, на звук и остальное реагирует, но экран белый, в разборе все чисто и повреждений вроде не вижу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Сломалась матрица.
2. Шлейф не плотно зафиксирован.
В первом случае менять матрицу, во втором переподключить шлейф.
Советую обратиться в сервисный центр.

Источник: Личный опыт.

покрась чёрным...

в сервис же не пойдёшь....

менять матрицу!

перейди в кришнаитсво и станцуй индийский танец.
а чего ты хотел? советы от капитана очевидность- неси в ремонт?

Обратиться в сервис - неизвестно что там полетело. Возможно, повреждения таковы, что будет легче выбросить его в мусор и купить новый.