Для чего нужна такая функция как OpCache Control?

EVGen Мастер (1870), закрыт 4 года назад
Без неё процессор (AMD Ryzen 7 2700 4.1GHz) работает на той же частоте только уже на более низком вольтаже, с ней же был просто чёрный экран в стресс тестах... Никакой производительности она нигде не увеличивает... Она вроде должна отвечать за кеш, связанный с инструкциями, но что-то кроме минусов у неё ничего нету пока что... :)
Лучший ответ
AV Просветленный (37769) 4 года назад
EVGenМастер (1870) 4 года назад
Так не пойдёт, это ты сам сходи и почитай себе, ага...
AV Просветленный (37769) MraMor, зачем тогда спрашиваешь, если тебе лень загуглить эту тему и самому разобраться
Остальные ответы
shadow-EP Гуру (3770) 4 года назад
Не нужна она. Маркетинг. ФПС - тот же, с ней и без неё.
EVGenМастер (1870) 4 года назад
Я понимаю, что пересказать то, что я написал конечно круто... :) Нооооо! Что она делает то? :)
Странник Искусственный Интеллект (334997) 4 года назад
EVGenМастер (1870) 4 года назад
Чёртовы гении, ахаха :) Ну на самом деле как я понял, она делает не намного меньше задержки у оперативной памяти. Но!!!! Но в какой-то степени можно сказать, что производительность немного ВЫРАСТАЕТ, по крайне мере это видно там, где было 55 FPS, а стало 60...
Странник Искусственный Интеллект (334997) Амуде- есть Амуде ).
SCP-079 Просветленный (49696) 4 года назад
По факту бесполезная.
EVGenМастер (1870) 4 года назад
Однако теперь вот так:
AMD Ryzen 7 2700 4.1GHz работал с этой функцией с напряжением 1.325V (85 градусов в стресс тестах при 100% вращениях кулера), теперь 1.265V (68 градусов в стресс тестах при 70% вращениях кулера)